С Праздником Победы!

Веб-квест "Оружие Победы"

Выставка одного экспоната

Музей военной техники МБУДО "Станция юных техников"

Сайт находится в разработке...

Мы хотим пригласить вас на виртуальную экскурсию-квест в Музей военной техники Станции юных техников г. Ангарска. На Станции юных техников дети занимаются моделированием военной техники в авиамодельном, судомодельном объединениях. Создают модели в объединении стендового моделирования. Все модели, представленные в экспозиции, сделаны руками выпускников и педагогов станции. Вам представится возможность побывать в нашем виртуальном музее несколько раз на выставках одного экспоната.

Во время Великой Отечественной войны советская армия  применяла несколько сотен разновидностей боевой техники: танки, зенитки, истребители, пулеметы.

Винтовки Мосина, «Катюши», «Зоси», танки T-34 боролись с врагом, получали «увечья» и «погибали», как и солдаты. И их тоже стоит знать и помнить.

Экскурсовода в нашем музее нет. Всю информацию об экспонатах вы будете получать самостоятельно. Выполняя интерактивные задания, вы должны собрать кодовые слова  и составить из них цитату об оружии великого изобретателя Михаила Калашникова. После чего необходимо заполнить итоговую форму, которая будет являться и формой регистрации на веб-квест. После проверки, на вашу электронную почту будет отправлен Диплом финалиста в электронном виде.

Для удобства полученные слова записывайте в план-схему "Выставка одного экспоната", которую вы можете скачать на свой компьютер и распечатать.

Удачи в погружении в историю военной техники времен Великой Отечественной войны! Добро пожаловать на виртуальную экскурсию-квест!

Дата последнего обновления страницы 09.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»