С Праздником Победы!

Веб-квест "Оружие Победы"

Выставка одного экспоната

О проекте

Автор проекта: Битюкова Галина Анатольевна, методист МБУДО "Станция юных техников" г. Ангарска, Иркутской области.

Соавторы: методисты и  педагоги дополнительного образования МБУДО "Станция юных техников" АГО, Иркутской области:

• Драгаева Ирина Юрьевна;
  • Ерыгина Наталья Николаевна;
  • Неудачин Мстислав Юрьевич;
  • Иванов Дмитрий Юрьевич;
  • Омельченко Юрий Викторович;
  • Горностаева Ольга Николаевна;
  • Данилов Валерий Иванович.

Станция юных техников г. Ангарска приглашает на очные экскурсии "Выставка одного экспоната "Оружие Победы" группы мальчишек (4-7 класс) не более 15 человек (девочкам тоже можно). Желательно, чтобы у некоторых  детей на смартфоне была установлена программа для чтения QR-кода. Заявки принимаются на сайте Станции юных техников.

Детей с ОВЗ и инвалидов, а также всех желающих, мы приглашаем принять участие в нашем веб-квесте. Вы можете постепенно посещать наши виртуальные выставки, а после принять участие в нашей виртуальной выставке "Оружие Победы".

Данный веб-квест включен в Муниципальный интерактивный фестиваль "Эхо далёкой войны", посвященный 75-летию Великой Победы Ангарского городского округа.

После прохождения веб-квеста и выполнения практической работы, участники получат дипломы в электронном виде.

Дата последнего обновления страницы 10.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»